Домой США دڪان لاءِ پروگرام

دڪان لاءِ پروگرام

718
0

Для грамотного построения бизнеса и продаж, необходимо автоматизированное программное обеспечение по учету торговой деятельности. На сегодняшний день это не роскошь, а скорее необходимость. Найти необходимое программное обеспечение не составит труда, а вот с выбором придется попотеть, ведь вы подбираете программу, которая будет с вами не один год и будет служить верой и правдой. Чтобы Вы не тратили время зря, при поисках необходимого программного обеспечения, обратите внимание на нашу уникальную разработку «Универсальная Система Учета», подходящая под любую сферу деятельности, индивидуально настраивается каждым пользователем, с обеспечением необходимых параметров управления. Приложение вышло тут на языке синдхи — دڪان لاءِ پروگرام. Доступная ценовая политика отличает нашу разработку от аналогичных приложений, а отсутствие абонентской платы делает ее бесподобной.
Наша программа для ведения учета в торговой деятельности, обладает удобным и красивым интерфейсом, с многозадачным режимом. Учет клиентов в торговле, продажи и контроль над оказанием услуг, осуществляется автоматически. Базовые настройки могут быть изменены, самостоятельно каждым пользователем, выбирая на выбор языки, темы и шаблоны, модули и дополнительные возможности, с учетом рабочих аспектов и персональных предпочтений. Также, стоит отметить, что программное обеспечение поддерживает многопользовательский режим, давая возможность работникам с различных отделений, магазинов и складов контактировать и обмениваться информацией по локальной сети, имея персональный логин и пароль. Права доступа к единой базе данных, хранящей всю документацию, отчетность и материалы по продукции, поставщикам и клиентам, строго делегированы, что обеспечивает надежной защитой и точностью, фиксируя каждую проведенную в системе операцию. Программное обеспечение обладает тремя модулями, с несложными процессами работы, обеспечивая оперативным доступом, регистрацией, вводом и выводом информации, без дополнительного обучения.
Интеграция высокотехнологичных приборов учета, контроля, позволяет оптимизировать рабочее время и автоматизировать производственные процессы в повседневной жизни каждого сотрудника. А самое главное, что приобретать дополнительное оборудование, приложения, нет необходимости.
В системе возможно фиксировать единую базу CRM, с полным выводом всей информации по клиентам и поставщикам, обеспечивая информацией по взаимоотношениям, контактным номерам и реквизитам, сведениям по бонусным и платежным картам, датам рождения и прочей информации. При рассылке сообщений, возможно проинформировать покупателей о поставках, о скидках и бонусах начисляемых при покупке или в честь дня рождения, тем самым, повышая лояльность клиентов. Рассылка производится автоматически массово или персонально.
Вы сможете ознакомиться со всеми возможностями удаленного доступа, посредством мобильного приложения. Дистанционный контроль также возможен при интеграции с видеокамерами, чтобы оценить качество разработки и удостовериться в эффективности и качестве, имеется демонстративная версия, являющаяся совершенно бесплатной. Относительно дополнительных вопросов, пройдите к нам на сайт или свяжитесь с нашими консультантами. Мы рады дальнейшему, плодотворному сотрудничеству.